Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
81.14
-0.99$
93.42
-1.58
+5 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков запустил множество социальных проектов за два года нахождения у властиНовость

18 ноября 2022, 10:10

Президент РФ назначил его врио губернатор 18 ноября 2020 года.

Вячеслав Гладков реализовал множество социальных проектов за два года нахождения у власти. Президент РФ Владимир Путин назначил его главой Белгородской области 18 ноября 2020 года.

В прошлом году регион отлично себя показал в условиях пандемии. В этом году власти активно поддерживают военнослужащих, участвующих в СВО, и их семьи. Также организовано переселение белгородцев в пункты временного размещения из приграничных территорий, которые часто подвергаются обстрелам.

Кроме того, в этом году власти выделили рекордную сумму на поддержку малых и средних предприятий – 1,6 млрд рублей. Реализуются и жилищные программы для многодетных и молодых семей, а также для врачей из других регионов. Это позволяет закрывать недостающие кадры в медицинских учреждениях.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 марта , 09:33
Белгородские семьи смогут принять участие в новом сезоне игры «Семейная зарница»
Материал
Общество17 марта , 09:30
Вячеслав Гладков поставил задачу по усилению информирования о платформе МСП.РФ
Материал
Общество15 января , 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год