Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-11 °С, облачно
Белгород

Российский журналист подчеркнул участие Владимира Путина в решении проблем Белгородской областиНовость

25 января 2023, 11:37

Он подчеркнул, что президент регулярно поддерживает телефонную связь с главой региона Вячеславом Гладковым.

Российский журналист и общественник Павел Данилин озвучил своё мнение в результате визита Вячеслава Гладкова Владимира Путина. Он подчеркнул, что президент регулярно поддерживает телефонную связь с губернатором Белгородской области и посвящён в проблемы нашего региона.

«Акцентирование президентом экономических достижений региона можно расценивать как важный знак для региональной элиты, федеральных чиновников и самих жителей, что области будет и дальше оказываться административная, финансовая и любая другая поддержка федерального центра», – обратил внимание Данилин.

Кроме того, важным моментом встречи журналист выделяет поддержку граждан, максимально страдающих от обстрелов со стороны ВСУ – людям, проживающим в приграничье. Президент РФ взял на личный контроль строительство жилья для них.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество31 декабря 2025, 17:16
Вячеслав Гладков провёл встречу с белгородскими финалистами «Большой перемены»
Материал
Общество18 декабря 2025, 12:00
Власти округа вручили ракитянцу ключи от дома
Материал
Общество18 декабря 2025, 10:49
Вячеслав Гладков сообщил о получении предприятиями компенсации за отсроченные страховые взносы