Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
76.25
-0.72$
89.14
-0.87
+6 °С, облачно
Белгород

Белгородская область стала лидером по реализации молодёжной политики в России

Федеральные власти представили рейтинг регионов с численностью населения с 14 до 35 лет до 500 тыс.

Сотрудники Росмолодёжи подвели итог по реализации молодёжной политики в российских регионах. Белгородская область в списке субъектов с численностью населения 14-35 лет до 500 тыс. заняла первое место.

«Я очень рад, что Белгородская область в своей группе заняла первое место, и я просто напомню, что наш регион принял решение о введении в своей структуре отдельного министерства – министерства по делам молодёжи, которое возглавляет Татьяна Владимировна Киреева. Фактически первые результаты этой работы показывают, что мы на самом деле на правильном пути», – отметил Вячеслав Гладков.

Также глава региона выразил надежду, что регион хорошо покажет себя и в 2023 году. Для этого в течение года нужно проводить мероприятия для молодёжи, чтобы люди на деле видели результат работы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 марта , 09:33
Белгородские семьи смогут принять участие в новом сезоне игры «Семейная зарница»
Материал
Общество17 марта , 09:30
Вячеслав Гладков поставил задачу по усилению информирования о платформе МСП.РФ
Материал
Общество15 января , 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год