Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
77.69
-0.19$
91.21
-0.68
-2 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал об итогах совещания по обеспечению безопасности регионов ЦФО Новость

16 ноября 2023, 19:54

Оно проходило под руководством секретаря Совбеза РФ Николая Патрушева.

Глава Белгородской области поделился итогом своей командировки в Воронеж. Там проходило совещание по обеспечению безопасности регионов ЦФО. На нём присутствовали секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев, полномочный представитель президента РФ в ЦФО Игорь Щеголев и губернаторы других регионов.

«Ситуация в округе остаётся сложной. Только в этом году приграничные регионы более 8 тысяч раз подвергались обстрелам. Как отметил Николай Платонович, оперативными штабами в регионах приняты меры по защите населения, критически важных объектов, в первую очередь, социальной, транспортной и энергетической инфраструктуры, усилена противовоздушная оборона», – написал Вячеслав Гладков в своём telegram-канале.  

Также присутствующие затронули тему безопасности фермерских и сельскохозяйственных предприятий. Эпидемиологи регулярно проводят проверки, чтобы не допустить распространения африканской свиной чумы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 декабря , 12:00
Власти округа вручили ракитянцу ключи от дома
Материал
Общество18 декабря , 10:49
Вячеслав Гладков сообщил о получении предприятиями компенсации за отсроченные страховые взносы
Материал
Общество15 декабря , 10:34
Вячеслав Гладков встретился с руководителями предприятий из приграничья по вопросам работы СЭЗ