Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
97.28
+0.00$
101.22
+0.00
-9 °С, туман
Белгород

Игорь Щёголев с Вячеславом Гладковым посетили учреждения по патриотическому воспитанию молодёжиНовость

26 декабря 2023, 09:38

Они побывали в центре «Воин», «Вершине» и других комплексах по подготовке военнослужащих.

Представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев посетил с командировкой Белгородскую область. Он в сопровождении Вячеслава Гладкова осмотрел центр набора в ВС РФ в ДОСААФе, «Воин» и спорткомплекс для инвалидов «Вершина».

«Помимо развития наших проектов по военно-патриотическому воспитанию молодежи в этом году мы обновили учебные корпуса: капитально отремонтировали стрелковые галереи при ДОСААФ, модернизировали инфраструктуру и обновили учебные классы. Всё это делается для того, чтобы улучшить качество военно-патриотической работы и ещё больше заинтересовать нашу молодежь», — прокомментировал Гладков.

Стоит отметить, что суммарно в регионе открыто уже 12 центров «Воин» в разных муниципалитетах. Через них уже прошли более 3 тыс. молодых людей.  

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:37
Очный образовательный модуль проекта «Школа мэров» завершился в Республике Саха
Материал
Общество7 февраля , 18:08
Вячеслав Гладков: отряд «БАРС-Белгород» и СГУП «Орлан» получат 49 единиц техники
Материал
Общество7 февраля , 10:25
Вячеслав Гладков – о планах по строительству больницы скорой медицинской помощи в Белгороде