Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
78.39
+0.10$
91.74
+1.90
+19 °С, облачно
Белгород

Игорь Щёголев с Вячеславом Гладковым посетили учреждения по патриотическому воспитанию молодёжиНовость

26 декабря 2023, 09:38

Они побывали в центре «Воин», «Вершине» и других комплексах по подготовке военнослужащих.

Представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев посетил с командировкой Белгородскую область. Он в сопровождении Вячеслава Гладкова осмотрел центр набора в ВС РФ в ДОСААФе, «Воин» и спорткомплекс для инвалидов «Вершина».

«Помимо развития наших проектов по военно-патриотическому воспитанию молодежи в этом году мы обновили учебные корпуса: капитально отремонтировали стрелковые галереи при ДОСААФ, модернизировали инфраструктуру и обновили учебные классы. Всё это делается для того, чтобы улучшить качество военно-патриотической работы и ещё больше заинтересовать нашу молодежь», — прокомментировал Гладков.

Стоит отметить, что суммарно в регионе открыто уже 12 центров «Воин» в разных муниципалитетах. Через них уже прошли более 3 тыс. молодых людей.  

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:08
Вячеслав Гладков обсудил с министром промышленности и торговли развитие белгородских предприятий
Материал
Общество23 июня , 12:48
Вячеслав Гладков: в текущем году 430 семей из Белгородской области смогут получить новое жильё
Материал
Общество23 июня , 10:09
Вячеслав Гладков рассказал об оснащении машин скорой помощи сетками от ударов БПЛА