Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
81.30
+0.45$
94.78
+0.52
+15 °С, ясно
Белгород

Три человека погибли в ДТП в Ракитянском районеНовость

21 июня 2022, 09:55

Трагедия случилась в Венгеровке.

Три человека стали жертвами ДТП, которое произошло в Ракитянском районе. Двадцатилетний водитель на автомобиле ВАЗ-2114 выезжал со второстепенной трассы на главную, при этом не уступил дорогу автомобилю КамАЗ, у которого было преимущество согласно правилам ПДД.

Автомобили столкнулись. В результате этого девушка-водитель и двое несовершеннолетних пассажиров скончались. Мальчику было 10 лет, девочке – восемь.

В момент столкновения в машине находились ещё две несовершеннолетние пассажирки – девяти и 14 лет. Одна из них получила травмы и отправлена в больницу, другая не пострадала.

Согласно официальным данным, по состоянию на середину июня в Белгородской области погибли 15 детей. Шестеро из них скончались в результате аварий.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:37
Белгородская область получит лимит КИК в размере 1,58 млрд рублей
Материал
ОбществоСегодня, 10:02
Вячеслав Гладков рассказал о церемонии награждения многодетных семей
Материал
Общество3 сентября , 10:47
Вячеслав Гладков назвал дату старта второй волны регионального конкурса «Время СВОих героев»