Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
80.98
+1.90$
94.58
+2.50
+8 °С, ясно
Белгород

Три человека погибли в ДТП в Ракитянском районеНовость

21 июня 2022, 09:55

Трагедия случилась в Венгеровке.

Три человека стали жертвами ДТП, которое произошло в Ракитянском районе. Двадцатилетний водитель на автомобиле ВАЗ-2114 выезжал со второстепенной трассы на главную, при этом не уступил дорогу автомобилю КамАЗ, у которого было преимущество согласно правилам ПДД.

Автомобили столкнулись. В результате этого девушка-водитель и двое несовершеннолетних пассажиров скончались. Мальчику было 10 лет, девочке – восемь.

В момент столкновения в машине находились ещё две несовершеннолетние пассажирки – девяти и 14 лет. Одна из них получила травмы и отправлена в больницу, другая не пострадала.

Согласно официальным данным, по состоянию на середину июня в Белгородской области погибли 15 детей. Шестеро из них скончались в результате аварий.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Происшествия13 октября , 13:33
Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал информацию об ударах ВСУ за прошедшие сутки
Материал
Общество1 октября , 11:06
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержке в строительстве для участников СВО
Материал
Общество23 сентября , 11:10
Вячеслав Гладков рассказал о награде руководителя филиала Фонда «Защитники Отечества»