Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
78.19
+0.23$
90.97
+0.41
+22 °С, облачно
Белгород

Ракитянские автоинспекторы оказали помощь водителю

17 октября 2024, 10:00Происшествия
Фото: Архив редакции

Об этом рассказал телеграм-канал Госавтоинспеции Белгородской области.

Автоинспекторы Ракитянского района помогли водителю. Его машина сломалась на трассе в ночное время.

Полицейские возвращались на службу с оформления ДТП. Экипаж дорожно-патрульной службы заметил стоящий на обочине автомобиль «Шевроле Ланос».

Выяснилось, что водитель возвращался домой с работы, но по пути обнаружил неисправность автомобиля. Вышел из строя подшипник.

Оставлять водителя одного на трассе в ночное время было небезопасно. Попытки справиться с поломкой с помощью подручных средств не удалось. Один из инспекторов ДПС поехал за недостающими деталями, второй остался с водителя.

Только убедившись в том, что автомобилист может ехать дальше, автоинспекторы вернулись на маршрут патрулирования. Мужчина искренне поблагодарил полицейских за внимание и помощь.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество17 июля , 16:06
Вячеслав Гладков: второй бесплатный IT-колледж в Белгородской области начнет работу в следующем году
Материал
Общество16 июля , 17:25
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с помощником президента РФ Алексеем Дюминым
Материал
Общество16 июля , 09:44
Вячеслав Гладков: более 90 приграничных предприятий получили средства на компенсацию