Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
76.97
-0.98$
89.90
-0.69
-2 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков опубликовал информацию об атаках ВСУ на Белгородскую область

17 июня , 10:30Происшествия
Фото: t.me/vvgladkov

Были обстреляны 17 муниципалитетов.

Губернатор Белгородской области в своих соцсетях рассказал об атаках на регион за прошедшие сутки. В Ракитянском и Краснояружском районе также были зарегистрированы чрезвычайные ситуации.

В Краснояружском районе по посёлку Прилесье, сёлам Вязовое, Графовка, Демидовка, Колотиловка и Поповка было выпущено более 70 боеприпасов в ходе 14 обстрелов. Кроме того, муниципалитет подвергся атаке 20 беспилотников

В Ракитянском районе районе также слышались взрывы. Посёлок Ракитное и село Борисполье атакованы тремя беспилотниками. В районном центре ранена женщина. Врачи городской больницы №2 г. Белгорода провели все необходимые обследования, диагнозы минно-взрывная травма и баротравма не подтвердились. Помимо того, в Ракитном повреждены четыре автомобиля, здание аварийной службы и два коммерческих объекта. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 декабря , 10:14
Вячеслав Гладков: Белгородчина получила ещё семь генераторов от других субъектов РФ
Материал
Общество27 ноября , 17:01
Вячеслав Гладков рассказал о передаче спецоборудования главам приграничных муниципалитетов
Материал
Общество26 ноября , 17:51
Вячеслав Гладков рассказал об итогах программы оздоровления пострадавших жителей приграничья