Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+19 °С, облачно
Белгород

Правительство Белгородской области опубликовало информацию об атаках ВСУ за прошедшие сутки

29 апреля , 10:39Происшествия
Фото: t.me/vvgladkov

Были обстреляны шесть округов.

В правительстве Белгородской области рассказали о последствиях атак ВСУ за прошедшие сутки. Есть погибшие и пострадавшие.

В Краснояружском округе в районе посёлка Красная Яруга от удара FPV-дрона по легковому автомобилю ранены двое мужчин. В настоящее время они лечатся в городской больнице №2. Автомобиль повреждён. Кроме того, в посёлке Отрадовский повреждены четыре автомобиля, в посёлке Красная Яруга — корпус сельхозпредприятия, в селе Отрадовка — ГАЗель. 

В Ракитянском округе на участке автодороги Бобрава — Ракитное водитель ГАЗели получил баротравму от сдетонировавшего рядом беспилотника. В областной клинической больнице ему оказали помощь, после чего он был отпущен домой на амбулаторное лечение. Транспортное средство повреждено. Кроме того, вчера в городской больнице №2  оказана помощь мужчине с баротравмой, пострадавшему от атаки беспилотника 27 апреля в посёлке Пролетарский. Госпитализация не потребовалась, лечение продолжит амбулаторно. 

Рано утром в селе Святославка от удара FPV-дрона повреждён социальный объект. Ещё за прошедшие сутки были атакованы Белгородский, Волоконовский, Грайворонский и Шебекинский округа.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 14:04
Александр Шуваев поделился историей своего пути к профессии военного
Материал
Официальное опубликование4 июня , 16:11
Решения Совета депутатов Краснояружского округа от 4 июня 2026 года
Материал
Общество25 мая , 10:00
Александр Шуваев: в регионе завершился фестиваль «Актёры России — Михаилу Щепкину»