Белгород

Краснояружские легкоатлеты стали призёрами первенства Белгородской области

8 октября 2019, 10:50Спорт

Спортсмены привезли вторые и третьи места с региональных соревнований.

Первенство легкоатлетов прошло в Белгородской области. Спортсмены соревновались на стадионе «Химик» в городе Шебекино.

В турнире приняли участие и краснояружские легкоатлеты. Спортсмены вернулись домой с медалями разного достоинства. Район на соревнованиях представили воспитанники ДЮСШ под руководством тренера-преподавателя Василия Ковалёва. На протяжении двух дней атлеты соревновались в беге на различные дистанции, прыжках в длину, толкании ядра, метании копья, многоборье.

Краснояружские спортсмены успешно выступили в беге на 600 м, 1 000 м, 1 500 м, 300 м с барьерами и толкании ядра. В этих дисциплинах ребята завоевали призовые места, а некоторые и по два. К примеру, Вероника Коваленко пополнила копилку достижений двумя бронзовыми медалями, а Владимир Голубев – серебряной и бронзовой. Также второе место на первенстве занял Максим Язиков, третьи места завоевали София Цышкова, Дарья Кириченко и Ксения Коваленко.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Общество11 апреля , 17:55
Вячеслав Гладков подвёл итоги первого в этом году заседания «Движения первых»
Материал
Общество9 апреля , 13:34
Финал регионального чемпионата Знание. Игра пройдёт в Белгородской области 18 апреля