+12 °С, ясно

Ракитянские спортсмены привезли медали с Чемпионата ЦФО по тхэквондо

26 октября 2020, 13:16Спорт

Соревнования прошли в городе Рязань.

Ракитянцы стали призёрами Чемпионата ЦФО по тхэквондо среди мужчин и женщин. Соревнования прошли в Рязани на базе спортивного комплекса «Академия Единоборств». Здесь были разыграны путёвки на Чемпионат России, который пройдёт в Москве с 9 по 14 ноября.

В состязаниях приняли участие 160 спортсменов из 10 регионов. В команду Белгородской области вошли тхэквондисты спортивных школ №1, №5 и ДЮСШ №4 (города Белгород), а также Ракитянской спортивной школы. Поединки прошли в 16 весовых категориях.

Информагентство «МедиаРязань» сообщило, на чемпионате были соблюдены все меры эпидемиологической безопасности. Спортсменов допустили при отрицательном тесте на коронавирус, сделанного не позже, чем за три дня до старта. Соревнования прошли без зрителей.

Белгородцы привезли восемь медалей. Трое спортсменов стали победителями. Воспитанники Ракитянской спортивной школы Евгений Мусаев и Анастасия Слабковская завоевали серебряные медали, а Денис Крамской – бронзовую.

Общество11 апреля , 17:55
Вячеслав Гладков подвёл итоги первого в этом году заседания «Движения первых»
Общество9 апреля , 13:34
Финал регионального чемпионата Знание. Игра пройдёт в Белгородской области 18 апреля