+16 °С, ясно

Ракитянцы привезли награды со Всероссийских соревнований по спортивному туризму

31 марта 2021, 10:34Спорт

Турнир прошёл в городе Губкин.

Ракитянцы завоевали медали на Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму. Турнир прошёл в городе Губкин. Муниципалитет представили воспитанники Спортивной школы Ракитянского района.

Соревнования длились три дня в спорткомплексе «Горняк». Возраст участников варьировался от 10 до 30 лет. На турнир приехали более 400 человек из 20 регионов.

Николай Дьячков завоевал золото в личном зачёте в своей возрастной группе. Также ракитянские спортсмены отличились на дистанции связка: Владимир Шапошников и Александр Гневшев заняли первое место, Кирилл Ведерников и Николай Дьячков – третье место.

Помимо того, группа ракитянских юношей финишировала первой. Юниорки Дарья Гревцева, Елизавета Чепенко, Наталья Шелудченко, Алина Кривошеева на дистанции «группа» стали победителями.

Общество25 июля , 13:32
Вячеслав Гладков обсудил с министром Михаилом Мурашко новый национальный проект «Здравоохранение»
Общество24 июля , 16:17