+13 °С, облачно

Ракитянские футболисты завоевали бронзовые медали на областном первенстве

6 мая 2021, 12:06Спорт

За победу боролись шесть команд.

Ракитянские футболисты заняли третье место на областном первенстве. Соревнования прошли в селе Головчино Грайворонского района. Состязались юноши 2008 года рождения. Турнир был посвящён 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На соревнования приехали более 90 футболистов – шесть команд из Белгородской и Курской областей. Команда Спортивной школы Ракитянского района также стала участницей футбольных баталий.

Борьба была сложной и непредсказуемой. В результате места распределились следующим образом: золото завоевала команда из города Грайворон, серебро досталось спортсменам из Обояни, на третьей позиции оказались ракитянцы.

Готовили к соревнованиям команду Спортивной школы Ракитянского района Сергей Оболенцев и Александр Погорелов. Тренеры высоко оценили игру своих подопечных.

Общество11 апреля , 17:55
Вячеслав Гладков подвёл итоги первого в этом году заседания «Движения первых»
Общество9 апреля , 13:34
Финал регионального чемпионата Знание. Игра пройдёт в Белгородской области 18 апреля