+14 °С, ясно

Ракитянские хоккеисты взяли серебро на белгородском турнире

21 декабря 2021, 14:59Спорт

Соревнования прошли на ледовой арене «Серебряный Донец».

Команда «Метеор» заняла второе место на белгородском турнире, посвящённом Дню хоккея. Соревнования прошли на ледовой арене «Серебряный Донец».

Турнир был организован среди юношей 2011–2013 г. р. В нём приняли участие пять команд: «Губкин» (г. Губкин), «Метеор» (п. Ракитное), «Айсберг» (г. Шебекино), «Белгород-1» и «Белгород-2» из города Белгород. Ракитянцы взяли серебро соревнований. Победителями стали губкинские хоккеисты, а третье место занял ХК «Белгород-1».

«Турнир прошёл на хорошем уровне. Все соперники продемонстрировали высокий уровень мастерства и волю к победе. Ребята приобрели большой опыт игры, проявили характер и стремление побеждать, поэтому турнир можно занести в актив и поздравить ракитянских хоккеистов с заслуженными серебряными медалями», – сказал тренер ХК «Метеор» Антон Хало.

Общество11 апреля , 17:55
Вячеслав Гладков подвёл итоги первого в этом году заседания «Движения первых»
Общество9 апреля , 13:34
Финал регионального чемпионата Знание. Игра пройдёт в Белгородской области 18 апреля