Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
81.55
-0.39$
94.94
-0.74
+10 °С, облачно
Белгород

Ракитянские спортсмены стали лауреатами премии губернатора Белгородской области

Награды получили 57 человек, а также их тренеры.

Вячеслав Гладков поздравил лауреатов премии губернатора Белгородской области «Спортивный олимп». Награды получили 57 спортсменов, а также их тренеры за достижения в 2021 году.

Спортсмены, показавшие высокие результаты, будут получать денежные выплаты. Среди награждённых ракитянские тхэквондисты Евгений Мусаев и Анастасия Суменкова с тренером Геннадием Федченко, а также начальник управления физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Ракитянского района Артём Попов за победу на Всероссийском фестивале чемпионов «Игры ГТО».

«Я рад, что наша встреча состоялась. Спорт играет огромную роль в нашей жизни. Мы стремимся к тому, чтобы каждый житель Белгородской области занимался спортом. Для этого нам нужны звёзды, нужна сильная мотивация», – сказал глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 октября , 11:06
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержке в строительстве для участников СВО
Материал
Общество23 сентября , 11:10
Вячеслав Гладков рассказал о награде руководителя филиала Фонда «Защитники Отечества»
Материал
Общество18 сентября , 12:30
Вячеслав Гладков рассказал об участии белгородцев в первой аграрной смене центра «Сириус»