Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+14 °С, ясно
Белгород

Ракитянская команда завоевала бронзу областного чемпионата по мини-футболу «Кубок ЦМИ»

6 апреля 2022, 10:47СпортФото: Лариса Гаман

Руководитель агропредприятия «Семхоз Ракитянский» Василий Леонов вручил студентам спортивную форму.

Команда Ракитянского агротехнологического техникума заняла третье место на областном чемпионате по мини-футболу «Кубок ЦМИ». Тренирует спортсменов Иван Бортников. Баталии прошли в Новом Осколе.

Случайно получилось, что уже на следующий день в учебное заведение приехал генеральный директор сельхозпредприятия «Семхоз Ракитянский» Василий Леонов с подарками. Он привёз ребятам спортивную форму и футбольные мячи, которых всегда не хватает. Руководитель поздравил студентов с очередной победой, пожелав новых достижений.

«Вы сейчас находитесь в таком возрасте, когда можно и нужно заниматься спортом, готовить фундамент иммунитета для дальнейшей жизни. Будьте целеустремлёнными, и успех всегда найдёт вас. Также хочу пожелать, чтобы в новой форме вам было бы комфортно играть в футбол, чтобы о ваших победах можно было регулярно читать в районной газете в рубрике «Копилка достижений», – сказал Василий Леонов.

Директор агротехнологического техникума Наталья Новикова поблагодарила представителя якорного работодателя «БЭЗРК-Белгранкорм». Она сказала, что старая форма уже имела непрезентабельный вид, поэтому администрации техникума пришлось обратиться в агрохолдинг с просьбой оказать помощь.

«У нас учится много ребят, которые хотят заниматься спортом. Начиная с первого курса, они вливаются в культурно-спортивную жизнь техникума, что нас очень радует», – подчеркнула Наталья Новикова.

Иван Бортников также попросил слова. Он с ребятами даже посчитал, сколько служила им старая форма. Получилось, что более пяти с половиной лет.

«За это время мы завоевали более 20 кубков. Обещаем и в будущем не подводить вас и радовать своими победами», – сказал Иван Бортников.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Лариса Гаман
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 апреля , 16:38
Белгородские власти напомнили гражданам правила записи к узким специалистам в поликлинике
Материал
Общество11 апреля , 17:55
Вячеслав Гладков подвёл итоги первого в этом году заседания «Движения первых»
Материал
Общество9 апреля , 13:34
Финал регионального чемпионата Знание. Игра пройдёт в Белгородской области 18 апреля