Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
81.30
+0.45$
94.78
+0.52
+15 °С, ясно
Белгород

Ракитянские спортсмены стали победителями Кубка мира по силовым видам спорта «ZEUS V»

Силами мерялись более 300 участников.

Ракитянские спортсмены вошли в число победителей Кубка мира по силовым видам спорта «ZEUS V». Соревнования прошли в «Белэкспоцентре». Этот турнир считается одним из самых крупных спортивных событий России и Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта.

Ракитянский район на соревнованиях представляли Николай Майлатов и Дмитрий Бондарев. Спортсмены выступали в нескольких номинациях.

Николай Майлатов стал победителем в двух номинациях: «народный жим» и «русский жим штанги лёжа». Спортсмен также отличился в жиме штанги без экипировки: он занял второе место.

Дмитрий Бондарев завоевал золото в двух номинациях: «народный жим» и «жим штанги лёжа без экипировки». Спортсмены награждены медалями и дипломами. Все участники получили памятные футболки.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:37
Белгородская область получит лимит КИК в размере 1,58 млрд рублей
Материал
ОбществоСегодня, 10:02
Вячеслав Гладков рассказал о церемонии награждения многодетных семей
Материал
Общество3 сентября , 10:47
Вячеслав Гладков назвал дату старта второй волны регионального конкурса «Время СВОих героев»