Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-5 °С, ясно
Белгород

Военно-спортивное многоборье «Be Good» прошло в Ракитянском районе

В соревнованиях приняли участие 10 команд профессиональных образовательных учреждений Белгородской области.

Военно-спортивное многоборье «Be Good» прошло в Ракитном на спортивно-туристической полосе препятствий «Стальной характер». В соревнованиях приняли участие 10 команд профессиональных образовательных учреждений Белгородской области.

Турнир представлял собой спортивный кросс по пересечённой местности с преодолением препятствий. Многоборье состояло из трёх блоков: военного, туристического и спортивного.

Победу на соревнованиях одержал Борисовский агромеханический техникум. Команда Ракитянского агротехнологического техникума стала второй. В тройку призёров также вошёл Навооскольский колледж. С успешным прохождением полосы препятствий ребят поздравил глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов.

Соревнования были организованы местными ЦМИ, отделом молодёжи и отделением ДОСААФ, а также региональной общественной организацией студентов «Аспект» и областным Центром молодёжных инициатив.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:15
Вячеслав Гладков: 300 ребят из 10 муниципалитетов приняли участие во второй смене проекта «Воин»
Материал
Общество21 февраля , 16:52
Дмитрий Чернышенко – о развитии биотехнологий в России
Материал
Общество21 февраля , 10:58
Вячеслав Гладков: правительство РФ направило дополнительные средства пострадавшим предприятиям