Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
78.47
+0.26$
92.28
+0.62
+21 °С, дождь
Белгород

Ракитянские тхэквондисты завоевали 11 золотых медалей на первенстве Белгородской областиНовость

22 сентября 2022, 11:41

На соревнованиях побывали более 40 спортсменов.

Тхэквондисты Спортивной школы Ракитянского района привезли 11 золотых медалей с первенства Белгородской области. К испытаниям областного уровня спортсменов готовили тренеры Геннадий Федченко, Алексей Писклов и Юлия Красюкова.

В общей сложности ракитянцы завоевали 33 медали различного достоинства. 11 золотых, 13 серебряных и девять бронзовых наград принести спортсмены в копилку достижений района.

Хочется отметить, что ракитянские тхэквондисты регулярно отличаются на различных соревнованиях. Совсем скоро мастера спорта Евгений Мусаев, Максим Крухмалёв и Дмитрий Эсауленко поедут на Чемпионат России.

«Мы поздравляем наших спортсменов с очередными достижениями, желаем им новых побед», – так прокомментировали итоги чемпионата области в управлении физкультуры, спорта и молодёжной политики.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:45
Вячеслав Гладков: с начала СВО более 100 тыс. пострадавших жителей приграничья получили выплаты
Материал
Общество26 июня , 10:43
Вячеслав Гладков сообщил о выплатах на общую сумму 700 млн рублей родственникам погибших
Материал
Общество25 июня , 13:46
Белгородцы смогут подать заявки на участие в премии #МЫВМЕСТЕ до 30 июня