Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
80.59
+0.17$
93.84
-0.55
+19 °С, облачно
Белгород

Ракитянские тхэквондисты завоевали 11 золотых медалей на первенстве Белгородской областиНовость

22 сентября 2022, 11:41

На соревнованиях побывали более 40 спортсменов.

Тхэквондисты Спортивной школы Ракитянского района привезли 11 золотых медалей с первенства Белгородской области. К испытаниям областного уровня спортсменов готовили тренеры Геннадий Федченко, Алексей Писклов и Юлия Красюкова.

В общей сложности ракитянцы завоевали 33 медали различного достоинства. 11 золотых, 13 серебряных и девять бронзовых наград принести спортсмены в копилку достижений района.

Хочется отметить, что ракитянские тхэквондисты регулярно отличаются на различных соревнованиях. Совсем скоро мастера спорта Евгений Мусаев, Максим Крухмалёв и Дмитрий Эсауленко поедут на Чемпионат России.

«Мы поздравляем наших спортсменов с очередными достижениями, желаем им новых побед», – так прокомментировали итоги чемпионата области в управлении физкультуры, спорта и молодёжной политики.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:47
Вячеслав Гладков назвал дату старта второй волны регионального конкурса «Время СВОих героев»
Материал
ОбществоСегодня, 10:30
Вячеслав Гладков: школьники из приграничья отправились в Крым
Материал
ОбществоВчера, 09:47
Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о проекте «Правовая забота»