Белгород

Первенство Белгородской области по мини-лапте прошло в Ракитном

20 февраля 2023, 09:59СпортФото: Спортивная школа Ракитянского района

В соревнованиях приняли участие 12 команд.

Первенство Белгородской области по мини-лапте прошло в Ракитянском районе. Соревнования были организованы на базе местной Спортивной школы.

В первенстве приняли участие 12 команд. Соревнования проходили среди юниоров и юниорок 15-17 лет.

Места среди команд девушек и юношей распределились одинаково. Первыми стали представители Спортивной школы Ракитянского района. Серебряные медали завоевала Спортивная школа олимпийского резерва №5 города Белгород. Третье место занял второй состав ракитянской спортшколы.

«По итогам соревнований были сформированы сборные команды, которые представят регион на первенстве России», – сообщили в управлении физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Ракитянского района.

Всероссийские соревнования пройдут в конце марта в Смоленске.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Общество11 апреля , 17:55
Вячеслав Гладков подвёл итоги первого в этом году заседания «Движения первых»
Материал
Общество9 апреля , 13:34
Финал регионального чемпионата Знание. Игра пройдёт в Белгородской области 18 апреля