Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
73.47
-0.83$
85.56
-0.71
+23 °С, ясно
Белгород

Спортивные учреждения Краснояружского района вошли в число лучших по Белгородской области

Итоги подвели на коллегии минспорта региона.

Спортивные учреждения Краснояружского района вошли в число лучших по Белгородской области. Итоги подвели на коллегии минспорта региона.

По результатам смотра-конкурса местная ДЮСШ стала второй среди учреждений дополнительного образования по деятельности в 2022 году. В число лучших также вошёл и муниципальный центр тестирования ВФСК ГТО. Управление физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Краснояружского района заняло четвёртое место по итогам смотра-конкурса на лучшую организацию работы органов местного самоуправления.

«Всё больше краснояружцев ведут здоровый образ жизни и систематически занимаются спортом. Среди жителей популярны футбол, плавание, волейбол, дзюдо, полиатлон, лыжный спорт, настольный теннис, шашки и шахматы. Наши ребята показывают блестящие результаты на соревнованиях мирового, всероссийского и областного уровней», – сказал глава администрации Краснояружского района Андрей Миськов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Официальное опубликование4 июня , 16:11
Решения Совета депутатов Краснояружского округа от 4 июня 2026 года
Материал
Общество25 мая , 10:00
Александр Шуваев: в регионе завершился фестиваль «Актёры России — Михаилу Щепкину»
Материал
Общество22 мая , 09:30
Александр Шуваев сообщил о старте военно-патриотических сборов «Армата»