Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
79.17
+0.04$
90.40
-0.27
+18 °С, дождь
Белгород

Ракитянские тхэквондисты привезли медали со всероссийских соревнований

За победу боролись 800 спортсменов.

Ученики Спортивной школы Ракитянского района заняли призовые места на всероссийских соревнованиях «Кубок на призы президента Санкт-Петербургской спортивной федерации тхэквондо Демида Момота». Это был 10-й юбилейный турнир.

Соревнования прошли в Спортивной школе олимпийского резерва «Комета». Спортсмены приехали из 20 регионов России.

В состязаниях принимала участие и команда Белгородской области. Она заняла третье место.

Воспитанники Спортивной школы Ракитянского района достойно защитили честь региона и района. Дарья Камкина заняла первое место, а Елизавета Крухмалёва оказалась на третьей позиции.

«Поздравляем юных тхэквондистов с победой. Желаем им и в дальнейшем побеждать на подмостках различного уровня». – прокомментировали в управлении физкультуры, спорта и молодёжной политики.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:02
Вячеслав Гладков: ЛДПР приняла решение направить деньги с агитации в Фонд помощи раненым детям
Материал
ОбществоВчера, 10:31
Вячеслав Гладков рассказал о передаче новой техники отряду СГУП «Орлан»
Материал
Общество5 июня , 11:45
Вячеслав Гладков обсудил с омбудсменом Татьяной Москальковой поддержку пострадавших белгородцев