Белгород

Ракитянские тхэквондисты привезли медали со всероссийских соревнований

29 апреля 2023, 11:03СпортФото: Личный архив Геннадия Федченко

За победу боролись 800 спортсменов.

Ученики Спортивной школы Ракитянского района заняли призовые места на всероссийских соревнованиях «Кубок на призы президента Санкт-Петербургской спортивной федерации тхэквондо Демида Момота». Это был 10-й юбилейный турнир.

Соревнования прошли в Спортивной школе олимпийского резерва «Комета». Спортсмены приехали из 20 регионов России.

В состязаниях принимала участие и команда Белгородской области. Она заняла третье место.

Воспитанники Спортивной школы Ракитянского района достойно защитили честь региона и района. Дарья Камкина заняла первое место, а Елизавета Крухмалёва оказалась на третьей позиции.

«Поздравляем юных тхэквондистов с победой. Желаем им и в дальнейшем побеждать на подмостках различного уровня». – прокомментировали в управлении физкультуры, спорта и молодёжной политики.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Общество11 апреля , 17:55
Вячеслав Гладков подвёл итоги первого в этом году заседания «Движения первых»
Материал
Общество9 апреля , 13:34
Финал регионального чемпионата Знание. Игра пройдёт в Белгородской области 18 апреля