Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
81.90
+0.89$
96.05
+0.71
+16 °С, ясно
Белгород

Фестиваль хоккея «Кубок чемпионов» завершился на ледовой арене в посёлке Ракитное

В соревнованиях приняли участие семь команд.

Фестиваль хоккея «Кубок чемпионов» завершился на ледовой арене «Дружба» в посёлке Ракитное. В соревнованиях приняли участие команды юношей 2016-2018 г.р.

Тренер по хоккею СК «Дружба» Антон Хало отметил, главная задача этого турнира – привить любовь к хоккею и получить удовольствие от игры. Соревнования проходили в формате 3×3, одновременно на двух площадках и без счёта. В турнире участвовали семь команд из Ракитного и Губкина.

«Юные хоккеисты получили колоссальный опыт, незабываемые эмоции. Первые заброшенные шайбы, переживания и ответственность за команду запомнятся навсегда. Отдельные слова благодарности хочется сказать в адрес родителей и многочисленных болельщиков за потрясающую атмосферу на трибунах и поддержку спортсменов», – сказал Антон Хало.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 октября , 11:06
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержке в строительстве для участников СВО
Материал
Общество23 сентября , 11:10
Вячеслав Гладков рассказал о награде руководителя филиала Фонда «Защитники Отечества»
Материал
Общество18 сентября , 12:30
Вячеслав Гладков рассказал об участии белгородцев в первой аграрной смене центра «Сириус»