Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
79.78
+0.39$
92.88
+0.22
+16 °С, ясно
Белгород

120 белгородцев поучаствовали в форуме госпабликов в области спорта Новость

20 июля 2023, 16:06

Их обучали инструментам ведения сообществ в социальных сетях.

ЦУР Белгородской области подготовил программу обучения очередного форума госпабликов. 120 человек из области спорта присоединились к образовательному мероприятию.

«Главная задача таких форумов – помочь сориентироваться в сложном, на первый взгляд, мире социальных сетей. У учреждений спорта много интересных инфоповодов, мы просто помогаем и учим правильно их упаковывать», – отметил руководитель ЦУР Белгородской области Александр Матвеев.

Участники форума узнали, как правильно вести соцсети, работать с контентом, рубриками и другими важными аспектами в сфере SMМ. После этого ребята обсудили полученные навыки и поделились друг с другом опытом.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:49
Специалисты «Лапши медиа» перечислили отличительные черты аудиовизуальных фейков
Материал
ОбществоВчера, 09:48
Вячеслав Гладков сообщил об отправке 16,5 тыс. детей из приграничья на отдых в другие регионы России
Материал
Общество7 августа , 10:31
Вячеслав Гладков рассказал об установке антидроновой сетки в Краснояружском районе