Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+13 °С, ясно
Белгород

Краснояружские спортсмены привезли медали с первенства мира

Состязания собрали более 150 спортсменов.

Полиатлонисты Краснояружского района стали победителями первенства мира. Состязания прошли в Калуге. За победу боролись спортсмены из России, Беларуси, Казахстана, Туниса и Марокко.

Полиатлонисты мерились силами в спринте, плавании, метании снаряда, стрельбе из пневматического оружия. Бегали они и на выносливость. Воспитанник Краснояружской ДЮСШ Владимир Голубев стал призёром в спортивной дисциплине «пятиборье с бегом». Юноша доказал, что усиленные тренировки, воля к победе помогают добиваться высоких результатов. Краснояружец пополнил копилку достижений района бронзовой медалью.

«Поздравляю нашего спортсмена и его тренера Василия Ковалёва с очередным значимым достижением. Мы гордимся Вашими успехами и желаем дальнейших побед!» – написал на своих страницах в социальных сетях руководитель муниципалитета Андрей Миськов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:55
Вячеслав Гладков сообщил о выплатах в 116 млн рублей отселённым жителям приграничья
Материал
Общество7 мая , 16:07
Вячеслав Гладков поздравил участника Великой Отечественной войны Виктора Кузнецова с Днём Победы
Материал
Общество7 мая , 09:52
Вячеслав Гладков сообщил о демонтаже искусственных дорожных неровностей в приграничье