Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+0 °С, ясно
Белгород

Краснояружцы продемонстрировали свои навыки в областной спартакиаде по лёгкой атлетике

Соревнования прошли в Старом Осколе.

Спортсмены Краснояружского района приняли участие в состязаниях по лёгкой атлетике в рамах областной спартакиады среди команд муниципальных и городских округов Белгородской области. Краснояружцы  показали свои способности, заняв пятое общекомандное место.

В личном зачёте Дарья Кириченко стала золотым призёром на дистанции 1500 метров и серебряным на 800 метров. Василиса Заика стала второй на дистанции полтора километра и третьей на 800-метровке. Сергей Макаренко продемонстрировал свою силу и точность в метании копья и взял серебро. Алина Громашева и Евгений Сергиенко заняли третьи места в беге на дистанции 400 метров с барьерами и в прыжках в длину с разбега.

Команда девушек заняла первое место в эстафете 4х400 метров. Владимир Голубев и Ярослав Дмитренко также показали отличные результаты.

«Мы гордимся нашими спортсменами и желаем им дальнейших успехов и побед на будущих соревнованиях», - поздравили легкоатлетов представители ДЮСШ.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 марта , 09:33
Белгородские семьи смогут принять участие в новом сезоне игры «Семейная зарница»
Материал
Общество17 марта , 09:30
Вячеслав Гладков поставил задачу по усилению информирования о платформе МСП.РФ
Материал
Общество15 января , 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год