98.64
+0.62
+5 °С, ясно

Краснояружцы продемонстрировали свои навыки в областной спартакиаде по лёгкой атлетике

7 октября 2023, 15:53СпортФото: Пресс-служба администрации Краснояружского района

Соревнования прошли в Старом Осколе.

Спортсмены Краснояружского района приняли участие в состязаниях по лёгкой атлетике в рамах областной спартакиады среди команд муниципальных и городских округов Белгородской области. Краснояружцы  показали свои способности, заняв пятое общекомандное место.

В личном зачёте Дарья Кириченко стала золотым призёром на дистанции 1500 метров и серебряным на 800 метров. Василиса Заика стала второй на дистанции полтора километра и третьей на 800-метровке. Сергей Макаренко продемонстрировал свою силу и точность в метании копья и взял серебро. Алина Громашева и Евгений Сергиенко заняли третьи места в беге на дистанции 400 метров с барьерами и в прыжках в длину с разбега.

Команда девушек заняла первое место в эстафете 4х400 метров. Владимир Голубев и Ярослав Дмитренко также показали отличные результаты.

«Мы гордимся нашими спортсменами и желаем им дальнейших успехов и побед на будущих соревнованиях», - поздравили легкоатлетов представители ДЮСШ.
Общество11 апреля , 17:55
Вячеслав Гладков подвёл итоги первого в этом году заседания «Движения первых»
Общество9 апреля , 13:34
Финал регионального чемпионата Знание. Игра пройдёт в Белгородской области 18 апреля