Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
81.90
+0.89$
96.05
+0.71
+17 °С, ясно
Белгород

Ракитянские фигуристки участвовали в кубке Курской области

Соревнования проходили на ледовой арене катка «Юбилейный» в городе Железногорске.

Ракитянские спортсменки приняли участие в соревнованиях по фигурному катанию, посвящённых Дню города Железногорска. Юные фигуристки спортивного клуба «Дружба» проявили своё мастерство и продемонстрировали отличный результат. В частности, Елена Артющенко заняла третье место и получила третий юношеский разряд. Татьяна Сумченко стала золотым призёром, выполнив нормативы второго юношеского разряда.

Такие соревнования являются важным этапом в развитии фигурного катания в регионе. Они способствуют повышению уровня подготовки спортсменов и популяризации этого вида спорта среди молодёжи. Кубок Курской области стал отличной площадкой для обмена опытом и укрепления дружеских связей между спортсменами из разных областей: Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской и Орловской.

«Поздравляем с успешными стартами фигуристов, их тренера Елизавету Подпрятову и хореографа Алину Асютину. Желаем еще больше побед», - написал коллектив ледовой арены «Дружба» на своей странице в соцсетях.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 октября , 11:06
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержке в строительстве для участников СВО
Материал
Общество23 сентября , 11:10
Вячеслав Гладков рассказал о награде руководителя филиала Фонда «Защитники Отечества»
Материал
Общество18 сентября , 12:30
Вячеслав Гладков рассказал об участии белгородцев в первой аграрной смене центра «Сириус»