Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
79.55
+0.69$
93.35
+0.01
+26 °С, облачно
Белгород

Краснояружцы и ракитянцы стали участниками легкоатлетического забега «Губернаторская эстафета»

Более одной тысячи спортсменов решили проверить свои силы.

Жители Краснояружского и Ракитянского районов побывали в областном центре на легкоатлетическом забеге. На старт вышли представители всех муниципалитетов области.

Ракитянский район представили сборные команды общеобразовательных школ территории, Ракитянского агротехнологического техникума и команда районного спортивно-оздоровительного центра. Участникам пришлось пройти 12 этапов, на каждом из которых бежали по одному члену команды (6 парней и 6 девушек).

Краснояружцы район представили две команды, куда вошли школьники и представители трудовой молодежи. Мужчины преодолевали дистанцию в 300 метров, а девушки — 200 метров. 50 болельщиков приехали в Белгород, чтобы поддержать своих земляков в нелёгком забеге.

Победителем эстафеты в общем зачёте стал Белгород. Теперь до конца следующего года здесь будет построен новый ФОК.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураВчера, 14:28
Белгородцы примут участие в Слете Всемирного фестиваля молодежи
Материал
Общество24 июля , 10:16
Губернатор Вячеслав Гладков – об итогах регионального конкурса «Время 31-х»
Материал
Общество23 июля , 11:01
Белгородцы примут участие в полуфинале Всероссийской игры «Семейная зарница»