Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
78.47
+0.26$
92.28
+0.62
+21 °С, дождь
Белгород

Краснояружцы и ракитянцы стали участниками легкоатлетического забега «Губернаторская эстафета»

Более одной тысячи спортсменов решили проверить свои силы.

Жители Краснояружского и Ракитянского районов побывали в областном центре на легкоатлетическом забеге. На старт вышли представители всех муниципалитетов области.

Ракитянский район представили сборные команды общеобразовательных школ территории, Ракитянского агротехнологического техникума и команда районного спортивно-оздоровительного центра. Участникам пришлось пройти 12 этапов, на каждом из которых бежали по одному члену команды (6 парней и 6 девушек).

Краснояружцы район представили две команды, куда вошли школьники и представители трудовой молодежи. Мужчины преодолевали дистанцию в 300 метров, а девушки — 200 метров. 50 болельщиков приехали в Белгород, чтобы поддержать своих земляков в нелёгком забеге.

Победителем эстафеты в общем зачёте стал Белгород. Теперь до конца следующего года здесь будет построен новый ФОК.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:45
Вячеслав Гладков: с начала СВО более 100 тыс. пострадавших жителей приграничья получили выплаты
Материал
Общество26 июня , 10:43
Вячеслав Гладков сообщил о выплатах на общую сумму 700 млн рублей родственникам погибших
Материал
Общество25 июня , 13:46
Белгородцы смогут подать заявки на участие в премии #МЫВМЕСТЕ до 30 июня