Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
71.55
+0.53$
86.25
+3.61
+15 °С, ясно
Белгород

Ракитянцы приняли участие в легкоатлетическом кроссе

Событие было посвящено Дню флага Белгородской области.

Школьники ракитянских школ пробежали кросс. Событие прошло на стадионе «Факел» в селе Дмитриевка.

Организовала праздник Спортивная школа Ракитянского района. В забеге участвовали средние школы муниципалитета.

Среди поселковых школ в победители вышли Пролетарские школы №1 и №2, третье место заняли ребята из Ракитянской школы №1. Среди сельских спортсменов отлились илёк-кошарцы и бобравцы.

Необходимо отметить результаты личных зачётов. Среди юношей на дистанции 2 тыс. метров первое место занял Нурадин Байрамов (Дмитриевская школа), на второй позиции оказался Данила Дудко из Пролетарской школы №1, на третьей – дмитриевец Камран Байрамов.

Девушки на дистанции 1000 метров также показали отличные результаты. Первыми к финишу пришли Есения Гурушкина из Пролетарской школы №2, Анастасия Рябова (село Бобрава) и Надежда Шакарна (Пролетарская школа №1).

«Поздравляем всех участников и призёров с замечательными результатами. Мы верим в вас и желаем дальнейших успехов!» – отметили в Спортивной школе Ракитянского района.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество25 мая , 10:00
Александр Шуваев: в регионе завершился фестиваль «Актёры России — Михаилу Щепкину»
Материал
Общество22 мая , 09:30
Александр Шуваев сообщил о старте военно-патриотических сборов «Армата»
Материал
Общество21 мая , 12:16
Анна Цивилева рассказала о совершенствовании психологической помощи ветеранам СВО