Ракитянцы приняли участие в легкоатлетическом кроссе

16 октября 2023, 09:26СпортФото: Спортивная школа Ракитянского района

Событие было посвящено Дню флага Белгородской области.

Школьники ракитянских школ пробежали кросс. Событие прошло на стадионе «Факел» в селе Дмитриевка.

Организовала праздник Спортивная школа Ракитянского района. В забеге участвовали средние школы муниципалитета.

Среди поселковых школ в победители вышли Пролетарские школы №1 и №2, третье место заняли ребята из Ракитянской школы №1. Среди сельских спортсменов отлились илёк-кошарцы и бобравцы.

Необходимо отметить результаты личных зачётов. Среди юношей на дистанции 2 тыс. метров первое место занял Нурадин Байрамов (Дмитриевская школа), на второй позиции оказался Данила Дудко из Пролетарской школы №1, на третьей – дмитриевец Камран Байрамов.

Девушки на дистанции 1000 метров также показали отличные результаты. Первыми к финишу пришли Есения Гурушкина из Пролетарской школы №2, Анастасия Рябова (село Бобрава) и Надежда Шакарна (Пролетарская школа №1).

«Поздравляем всех участников и призёров с замечательными результатами. Мы верим в вас и желаем дальнейших успехов!» – отметили в Спортивной школе Ракитянского района.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Общество11 апреля , 17:55
Вячеслав Гладков подвёл итоги первого в этом году заседания «Движения первых»
Материал
Общество9 апреля , 13:34
Финал регионального чемпионата Знание. Игра пройдёт в Белгородской области 18 апреля