Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
76.27
-0.29$
91.30
+0.37
+1 °С, туман
Белгород

Ракитянцы приняли участие в турнире по спортивному туризму

Событие собрало более 200 участников из разных муниципалитетов Белгородской области.

Ученицы Спортивной школы Ракитянского района участвовали в открытом турнире по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Юные ракитянки показали высокие результаты. Дарья Морозова заняла первое место, а Алёна Мартынова взяла бронзу.

Эти результаты стали возможными благодаря упорству и силе воли спортсменок. Кроме того, важную роль в успехе играют тренеры - преподаватели, которые смогли выявить и развить потенциал каждой воспитанницы. И конечно же, необходимо отметить поддержку родителей. Такие состязания не только способствуют развитию физической активности, но и развивают навыки ориентирования и выносливость.

«Поздравляем наших необыкновенных спортсменок и желаем им новых побед и достижений! Ваше настойчивое стремление к совершенству вдохновляет всех нас!» - написал коллектив Спортивной школы Ракитянского района на странице в соцсетях.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество15 января , 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год
Материал
Общество14 января , 11:19
Губернатор Вячеслав Гладков поздравил жителей региона со Старым Новым годом
Материал
Общество31 декабря 2025, 17:16
Вячеслав Гладков провёл встречу с белгородскими финалистами «Большой перемены»