+9 °С, ясно

Юные ракитянцы приняли участие в турнире по хоккею

25 октября 2023, 15:45СпортФото: Ледовая арена "Дружба"

Событие прошло на ледовой арене «Дружба».

Команда Ракитянского района приняла участие в турнире по хоккею среди юношей 2016-2018 годов рождения. За «Кубок главы Ракитянского района» боролись 6 команд из Белгорода, Губкина и Ракитного. Весь турнир прошёл в атмосфере напряжённой борьбы.

Команда «Белгород-1» одержала победу и стала обладателем кубка. Хоккейный клуб «Губкин» занял заслуженное второе место, а команда «Метеор» (Ракитное) стала бронзовым призёром.

Однако, не только команды, но и отдельные игроки показали выдающиеся результаты. Ракитянский хоккеист Денис Иваненко был признан лучшим вратарём турнира. Благодаря своей умелой игре и способности предотвращать атаки соперников, Ярослав Строчков стал лучшим защитником. Кроме того, два игрока  хоккейного клуба «Метеор» Александр Панин и  Виталий Шакарна были признаны самыми полезными игроками турнира.

Белгородцы смогут подать заявки на конкурс молодых управленцев «Лидеры села»
Общество18 апреля , 16:38
Белгородские власти напомнили гражданам правила записи к узким специалистам в поликлинике
Общество11 апреля , 17:55
Вячеслав Гладков подвёл итоги первого в этом году заседания «Движения первых»