Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
77.46
+0.26$
92.47
+0.53
-9 °С, облачно
Белгород

Ракитянские тхэквондисты привезли из Москвы три золотые медали

Представители более 40 регионов приняли участие в престижных состязаниях.

Тхэквондисты Ракитянского района пополнили копилку муниципалитета тремя золотыми медалями. С 11 по 13 ноября в Москве прошли всероссийские соревнования по тхэквондо среди всех возрастных групп.

Ребята из Спортивной школы Ракитянского района, как всегда, дали бой своим соперникам и лидерам сборных команд. В первый день соревнований золотую медаль завоевал кадет Даниил Дворниченко. Он одержал победу над пятью соперниками из разных регионов России. Все поединки были действительно зрелищными.

Во второй день турнира Надежда Шакарна уже среди юниоров не оставила шансов своим соперникам: она завоевала очередное золото. А среди мужчин на пьедестал почёта поднялся Максим Крухмалёв.

«Три золотые медали привезла домой ракитянская команда! Это большая работа всего тренерского штаба, работа семей и руководства Ракитянского района. Всем спасибо за помощь. А мы готовимся к новым стартам», – сказал главный тренер Белгородской федерации тхэквондо Геннадий Федченко.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество15 января , 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год
Материал
Общество14 января , 11:19
Губернатор Вячеслав Гладков поздравил жителей региона со Старым Новым годом
Материал
Общество31 декабря 2025, 17:16
Вячеслав Гладков провёл встречу с белгородскими финалистами «Большой перемены»