+14 °С, ясно

Краснояружцы приняли участие в турнире городов России по дзюдо

29 ноября 2023, 08:00СпортФото: Краснояружская ДЮСШ

Спортсмены завоевали три медали.

Учащиеся Краснояружской ДЮСШ побывали на турнире городов России по дзюдо. Он был посвящён памяти выдающегося тренера, кандидата в мастера спорта по дзюдо и самбо Сергея Ивановича Ковалёва.

Событие прошло в посёлке Томаровка (Яковлевский район). В турнире принимали участие юноши и девушки 2008-2015 годов рождения.

Борьба шла в различных весовых категориях. Краснояружские борцы завоевали три медали. Екатерина Хромова заняла второе место, Артём Сычёв и Дмитрий Копылов стали бронзовыми призёрами турнира. Подготовил ребят к соревнованиям тренер-преподаватель Камил Шахов.

«Наши воспитанники достойно представили район. Ребята продемонстрировали отличный уровень подготовки. Поздравляем спортсменов и их наставника с заслуженными наградами», – отметили в Краснояружской ДЮСШ.
Общество11 апреля , 17:55
Вячеслав Гладков подвёл итоги первого в этом году заседания «Движения первых»
Общество9 апреля , 13:34
Финал регионального чемпионата Знание. Игра пройдёт в Белгородской области 18 апреля