Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
71.21
+0.00$
82.54
+0.00
+14 °С, ясно
Белгород

Ракитянцы состязались в открытом первенстве района по полиатлону

Соревнования собрали участников из разных возрастных групп.

Школьники приняли участие в открытом первенстве Спортивной школы Ракитянского район по полиатлону. Ребята боролись в трёх дисциплинах: стрельбе из пневматической винтовки, плавании и беге.

В возрастной группе 11 лет и моложе среди девушек первое место заняла Надежда Богомазова. Отличные навыки и высокая точность позволили ей вырваться вперёд и победить. Серебро завоевала Дарья Петинова, а третье место досталось Виолетте Усачёвой. Мальчики поделили места следующим образом: на первой позиции оказался Егор Павленко, немного отстали от победителя Родион Субботин и Александр Кроль.

В возрастной группе 12-13 лет среди девушек золото досталось Ульяне Хариной. Её высокая физическая подготовка и умение быстро плавать и бегать помогли одержать победу. На втором и третьем местах расположились Анна Павлова и Ярослава Пустовойтенко. Отличились в данной категории Артём Холодов, Андрей Ткаченко и Кирилл Маширов.

Среди девушек в возрастной группе 14-15 лет золото завоевала Василиса Заика . Серебро и бронзу получили София Шевцова и Арина Авдеева. Юноши поделили места следующим образом: самым сильным признан Владимир Голубев, второе и третье места достались Станиславу Стронину и Никите Рыбцову соответственно.

«Поздравляем всех участников и призёров соревнований, желаем новых побед», - отметил коллектив Спортивной школы Ракитянского района.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 мая , 09:30
Александр Шуваев сообщил о старте военно-патриотических сборов «Армата»
Материал
Общество21 мая , 12:16
Анна Цивилева рассказала о совершенствовании психологической помощи ветеранам СВО
Материал
Общество19 мая , 17:27
Врио губернатора Александр Шуваев обсудил с замминистра строительства и ЖКХ восстановление региона