Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+24 °С, облачно
Белгород

Ракитянские спортсмены приняли участие в очередном этапе Кубка Белгорода

Состязания прошли в бассейне БГТУ имени В.Г. Шухова.

Спортсмены ракитянской Спортивной школы стали участниками очередного этапа Кубка города Белгород. В турнире приняли участие ребята младшей возрастной группы по плаванию 2012-2015 годов рождения.  Соревновались они на дистанции 50 метров (баттерфляй).

Ракитянский район представляла команда из десяти пловцов. Все участники этого этапа продемонстрировали хороший уровень подготовки. Особенно выделилась Надежда Богомазова, которая заняла первое место.

В этот же день прошло награждение победителей и призёров третьего этапа Кубка города Белгород. По итогам соревнований Надежда Богомазова завоевала второе место, а Алина Крамарева стала обладательницей бронзы. Это ещё одно важное достижение для этих спортсменок.

«Мы гордимся нашими юными пловцами и желаем им дальнейших успехов в их спортивной карьере», - отметил коллектив Спортивной школы.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 14:04
Александр Шуваев поделился историей своего пути к профессии военного
Материал
Официальное опубликование4 июня , 16:11
Решения Совета депутатов Краснояружского округа от 4 июня 2026 года
Материал
Общество25 мая , 10:00
Александр Шуваев: в регионе завершился фестиваль «Актёры России — Михаилу Щепкину»