Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
71.21
+0.00$
82.54
+0.00
+15 °С, ясно
Белгород

Ракитянцы стали участниками новогоднего турнира по мини-футболу

Состязания прошли в Борисовке.

Команда ракитянской Спортивной школы приняла участие в новогоднем турнире по мини-футболу. Соревнования прошли в атмосфере здорового соперничества и спортивного духа. Каждый коллектив продемонстрировала свои лучшие качества, а игроки показали высокий уровень мастерства и командной игры. В турнире участвовали спортсмены из Грайворона, Борисовки и две команды Ракитянского района.

В результате упорных поединков первое и второе места заняли футболисты Спортивной школы Ракитянского района. Они проявили слаженность действий, отличную технику и тактическое мышление,заслуженно став победителями турнира.На церемонии закрытия команды были награждены кубками, медалями и дипломами. Эти награды стали символом признания их усилий и достижений.

Также были отмечены лучшие игроки турнира: Вадим Колокольчиков, Никита Будников, Артём Чепенко и Кирилл Денежко. Их вклад в победу своих команд был неоспорим, а мастерство и талант вызывали восхищение у всех присутствующих.

«Поздравляем всех победителей и желаем им дальнейших успехов», - отметил коллектив Спортивной школы Ракитянского района.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 мая , 09:30
Александр Шуваев сообщил о старте военно-патриотических сборов «Армата»
Материал
Общество21 мая , 12:16
Анна Цивилева рассказала о совершенствовании психологической помощи ветеранам СВО
Материал
Общество19 мая , 17:27
Врио губернатора Александр Шуваев обсудил с замминистра строительства и ЖКХ восстановление региона