Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
83.00
+1.10$
96.83
+0.78
+11 °С, ясно
Белгород

Ракитянцы стали обладателями серебряных медалей на соревнованиях по лыжным гонкам

Состязания прошли в Губкинском спортивно-оздоровительном комплексе «Лесная Сказка».

Ученики спортивного клуба «Дружба» приняли участие в открытом чемпионате и первенстве Белгородской области по лыжным гонкам. Надежда Рыбцова завоевала две серебряные медали, а Александра Тренина стала серебряным призёром в абсолюте, в спринте классическим стилем.

В составе сборной команды Белгородской области Александра Тренина скоро отправится на соревнования в Красногорск. Другая воспитанница спортивного клуба «Дружба» Алина Пенская примет участие в Российской спартакиаде по лыжным гонкам, которая пройдёт в Архангельской области в составе областной команды.

 «Мы поздравляем Надежду Рыбцову и Александру Тренину с блестящими результатами и желаем им дальнейших успехов в спортивной карьере», - отметил коллектив спортивного клуба.
 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 октября , 11:06
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержке в строительстве для участников СВО
Материал
Общество23 сентября , 11:10
Вячеслав Гладков рассказал о награде руководителя филиала Фонда «Защитники Отечества»
Материал
Общество18 сентября , 12:30
Вячеслав Гладков рассказал об участии белгородцев в первой аграрной смене центра «Сириус»