Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
78.42
-0.11$
92.74
+0.48
+15 °С, облачно
Белгород

Ракитянка стала победителем на соревнованиях по лыжным гонкам

Состязания прошли в городе Курск.

Воспитанница спортивного клуба «Дружба» Надежда Рыбцова приняла участие во втором этапе кубка Курской области по лыжным гонкам. На дистанции 3 км она показала впечатляющий результат и завоевала первое место. Её упорство и преданность тренировкам принесли заслуженную победу.

Кроме того, ещё один воспитанник спортивного клуба «Дружба» Владислав Новиков, представляющий Курский государственный университет, показал отличный результат. Он занял первое место в соревнованиях по лыжным гонкам между учебными заведениями и организациями Курской области.

В Архангельской области в центре лыжного спорта «Малиновка» с 17 по 21 января проходила всероссийская спартакиада по лыжным гонкам. В составе команды Курской области была и член клуба «Дружба» Алина Пенская. Она соревновалась в трёх дисциплинах: гонках на 10 км классическим стилем, 5 км свободным стилем и спринтерской гонке.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:28
Вячеслав Гладков рассказал о выделении правительством РФ 3,3 млрд рублей на новое жильё пострадавшим
Материал
Общество30 июня , 15:57
Вячеслав Гладков – о результатах проверки спортивных объектов для людей с ОВЗ
Материал
Общество30 июня , 09:48
Вячеслав Гладков: ветераны боевых действий получат единовременную выплату в 10 тыс. рублей