+11 °С, ясно

Ракитянка стала победителем на соревнованиях по лыжным гонкам

23 января , 08:40СпортФото: Ледовая арена «Дружба»

Состязания прошли в городе Курск.

Воспитанница спортивного клуба «Дружба» Надежда Рыбцова приняла участие во втором этапе кубка Курской области по лыжным гонкам. На дистанции 3 км она показала впечатляющий результат и завоевала первое место. Её упорство и преданность тренировкам принесли заслуженную победу.

Кроме того, ещё один воспитанник спортивного клуба «Дружба» Владислав Новиков, представляющий Курский государственный университет, показал отличный результат. Он занял первое место в соревнованиях по лыжным гонкам между учебными заведениями и организациями Курской области.

В Архангельской области в центре лыжного спорта «Малиновка» с 17 по 21 января проходила всероссийская спартакиада по лыжным гонкам. В составе команды Курской области была и член клуба «Дружба» Алина Пенская. Она соревновалась в трёх дисциплинах: гонках на 10 км классическим стилем, 5 км свободным стилем и спринтерской гонке.

Общество11 апреля , 17:55
Вячеслав Гладков подвёл итоги первого в этом году заседания «Движения первых»
Общество9 апреля , 13:34
Финал регионального чемпионата Знание. Игра пройдёт в Белгородской области 18 апреля