+0.00$
98.03
+0.00
+9 °С, ясно

Ракитянцы стали участниками открытого чемпионата и первенства Курской области по лыжным гонкам

6 февраля , 11:25СпортФото: Управление ФК, спорта и молодёжной политики Ракитянского района

Состязания прошли в парке «Солянка».

Воспитанники спортивного клуба «Дружба» приняли участие в открытом чемпионате и первенстве Курской области по лыжным гонкам. На соревнования прибыли представители Белгородской, Брянской, Курской, Орловской и других областей.

В первый день соревнований Надежда Рыбцова продемонстрировала своё мастерство в гонке классическим стилем на дистанции 3 км, заняв третье место. На следующий день она продолжила радовать болельщиков: завоевала серебро в гонке свободным стилем на дистанции 5 км. Владислав Новиков также отличился на трассе, взяв бронзу в гонке свободным стилем на дистанции 15 км.

Несмотря на непростые погодные условия, Валентина Аторина достойно преодолела 10 км свободным стилем. Ангелина Яковлева и Мария Арефьева проявили упорство и выносливость и показали хороший результат в гонке на 3 км. Все спортсмены продемонстрировали высокий уровень подготовки, пополнив копилку наград клуба.

«Поздравляем наших воспитанников с хорошим выступлением. Желаем ребятам дальнейших успехов», - отметили в управлении ФК, спорта и молодёжной политики Ракитянского района.
Общество11 апреля , 17:55
Вячеслав Гладков подвёл итоги первого в этом году заседания «Движения первых»
Общество9 апреля , 13:34
Финал регионального чемпионата Знание. Игра пройдёт в Белгородской области 18 апреля