-0.36$
98.56
-0.08
+12 °С, ясно

Ракитянцы приняли участие в соревнованиях «Кубок президента союза тхэквондо России»

13 февраля , 13:15СпортФото: Спортивная школа Ракитянского района

Состязания прошли в городе Черкесск.

Ученики Спортивной школы Ракитянского района стали участниками всероссийских соревнований «Кубок президента союза тэквондо России». За победу боролись более 600 спортсменов из 29 регионов Российской Федерации.

Одним из самых ярких участников соревнований стал Артём Кутоманов. В возрастной группе 15-17 лет (весовая категория 45 кг) он продемонстрировал исключительную технику и неукротимую силу. Ракитянец уверенно пробился к финалу, где встретился с не менее талантливым соперником. В результате Артём Кутоманов завоевал второе место.

Кроме того, ракитянскую Спортивную школу на турнире представляли Дарья Звягинцева, Елизавета Духанова, Сергей Даниленко, Даниил Дворниченко, Данил Алфимов, Александр Смыслов, Надежда Шакарна и Николай Смыслов. Каждый из этих спортсменов показал свой максимум и внёс весомый вклад в общий зачёт команды.

«Желаем всем нашим спортсменам дальнейших успехов и побед», - отметили в Спортивной школе Ракитянского района.
Общество11 апреля , 17:55
Вячеслав Гладков подвёл итоги первого в этом году заседания «Движения первых»
Общество9 апреля , 13:34
Финал регионального чемпионата Знание. Игра пройдёт в Белгородской области 18 апреля