Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
78.47
+0.00$
92.28
+0.00
+16 °С, облачно
Белгород

Ракитянцы приняли участие в соревнованиях «Кубок президента союза тхэквондо России»

Состязания прошли в городе Черкесск.

Ученики Спортивной школы Ракитянского района стали участниками всероссийских соревнований «Кубок президента союза тэквондо России». За победу боролись более 600 спортсменов из 29 регионов Российской Федерации.

Одним из самых ярких участников соревнований стал Артём Кутоманов. В возрастной группе 15-17 лет (весовая категория 45 кг) он продемонстрировал исключительную технику и неукротимую силу. Ракитянец уверенно пробился к финалу, где встретился с не менее талантливым соперником. В результате Артём Кутоманов завоевал второе место.

Кроме того, ракитянскую Спортивную школу на турнире представляли Дарья Звягинцева, Елизавета Духанова, Сергей Даниленко, Даниил Дворниченко, Данил Алфимов, Александр Смыслов, Надежда Шакарна и Николай Смыслов. Каждый из этих спортсменов показал свой максимум и внёс весомый вклад в общий зачёт команды.

«Желаем всем нашим спортсменам дальнейших успехов и побед», - отметили в Спортивной школе Ракитянского района.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество27 июня , 10:45
Вячеслав Гладков: с начала СВО более 100 тыс. пострадавших жителей приграничья получили выплаты
Материал
Общество26 июня , 10:43
Вячеслав Гладков сообщил о выплатах на общую сумму 700 млн рублей родственникам погибших
Материал
Общество25 июня , 13:46
Белгородцы смогут подать заявки на участие в премии #МЫВМЕСТЕ до 30 июня