Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
71.21
+0.00$
82.54
+0.00
+17 °С, ясно
Белгород

Ракитянские спортсмены приняли участие в первенстве по плаванию

Состязания прошли в Прохоровке.

Ученики Спортивной школы Ракитянского района отличились на первенстве Прохоровского района по плаванию. Его посвятили памяти героев СВО. В соревнованиях участвовали 180 детей из пяти спортивных школ. Среди них были представители школы «Юность» (Прохоровка), «Волна» (Строитель), «Ровесник» (Белгород), Ракитянского и Корочанского районов.

Ракитянцы достойно выступили на первенстве. Первое место завоевали Алина Скрипченко, Екатерина Тарасова, Анастасия Курганова, Надежда Богомазова, Алина Крамарева, Софья Еволенко и Никита Рыбцов.

Серебро получили Варвара Мармузова, Савелий Холодов, Арсений Заболотний, Кира Гончарова, Никита Омельченко, Лейла Мусина, Егор Богомазов и Илья Кузнецов. Бронзовая награда досталась Матвею Поддубровскому.

«Дети показали достойные результаты на фоне сильных соперников. Ребята были награждены медалями, грамотами и памятными призами. Спасибо родителям и тренерам за подготовку и веру в спортсменов»,- отметили в ракитянской Спортивной школе.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 мая , 09:30
Александр Шуваев сообщил о старте военно-патриотических сборов «Армата»
Материал
Общество21 мая , 12:16
Анна Цивилева рассказала о совершенствовании психологической помощи ветеранам СВО
Материал
Общество19 мая , 17:27
Врио губернатора Александр Шуваев обсудил с замминистра строительства и ЖКХ восстановление региона