Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
78.27
+0.52$
89.27
+0.63
+24 °С, ясно
Белгород

Межклубный марш-поход по северной ходьбе прошёл в Ракитянском районе

Он привлёк более 30 участников из различных клубов Федерации северной ходьбы Белгородской области.

Любители северной ходьбы собрались в Юсуповском парке, чтобы совершить марш-поход. Началом события стала общая разминка, после чего участники отправились в путешествие по живописным тропам парка.

В ходе похода опытные спортсмены не только наслаждались природой, но и обменивались ценными знаниями и опытом, обсуждая перспективы развития северной ходьбы как в Ракитянском районе, так и во всём регионе. Завершилась дружеская встреча вкусным обедом с полевой кашей и горячим чаем, который позволил участникам пообщаться в непринужденной обстановке и укрепить связи между клубами.

Северная ходьба приобретает все большую популярность в качестве доступного и эффективного вида спорта. Благодаря минимальным финансовым затратам и универсальности упражнений, она привлекает людей всех возрастов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 14:04
Александр Шуваев поделился историей своего пути к профессии военного
Материал
Официальное опубликование4 июня , 16:11
Решения Совета депутатов Краснояружского округа от 4 июня 2026 года
Материал
Общество25 мая , 10:00
Александр Шуваев: в регионе завершился фестиваль «Актёры России — Михаилу Щепкину»