Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
78.59
-0.37$
91.50
+0.53
+5 °С, туман
Белгород

Краснояруженка получила звание «Кандидат в мастера спорта»

Девушка занимается полиатлоном уже три года.

Воспитанница краснояружской Спортивной школы Василиса Заика получила звание «Кандидат в мастера спорта» по полиатлону. Это достижение является результатом многолетней упорной работы. Тренирует девушку Василий Ковалёв.

Школьница занимается полиатлоном уже три года, и за это время она добилась значительного успеха. Девушка имеет весомые достижения в командных соревнованиях: побеждала в первенствах и чемпионатах Белгородской области, других состязаниях.

Василиса не собирается останавливаться на достигнутом. Её заветная мечта - получить звание «Мастер спорта».

«Желаю удачи Василисе в её будущих соревнованиях, уверен, что она достигнет своей мечты», - отметил глава администрации Краснояружского района Андрей Миськов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:51
Вячеслав Гладков рассказал об итогах программы оздоровления пострадавших жителей приграничья
Материал
Общество24 ноября , 10:02
Вячеслав Гладков рассказал о компенсациях за второе поврежденное жильё
Материал
Общество22 октября , 09:16
Вячеслав Гладков сообщил о встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным