Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
79.08
+0.24$
92.08
+0.36
+9 °С, ясно
Белгород

Краснояруженка получила звание «Кандидат в мастера спорта»

Девушка занимается полиатлоном уже три года.

Воспитанница краснояружской Спортивной школы Василиса Заика получила звание «Кандидат в мастера спорта» по полиатлону. Это достижение является результатом многолетней упорной работы. Тренирует девушку Василий Ковалёв.

Школьница занимается полиатлоном уже три года, и за это время она добилась значительного успеха. Девушка имеет весомые достижения в командных соревнованиях: побеждала в первенствах и чемпионатах Белгородской области, других состязаниях.

Василиса не собирается останавливаться на достигнутом. Её заветная мечта - получить звание «Мастер спорта».

«Желаю удачи Василисе в её будущих соревнованиях, уверен, что она достигнет своей мечты», - отметил глава администрации Краснояружского района Андрей Миськов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Происшествия13 октября , 13:33
Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал информацию об ударах ВСУ за прошедшие сутки
Материал
Общество1 октября , 11:06
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержке в строительстве для участников СВО
Материал
Общество23 сентября , 11:10
Вячеслав Гладков рассказал о награде руководителя филиала Фонда «Защитники Отечества»