Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
77.06
+1.43$
87.40
+1.63
+23 °С, облачно
Белгород

Ракитянцы стали участниками кубка Белгородской области по фигурному катанию

Соревнования прошли в Алексеевке.

Учащиеся спортивного клуба «Дружба» приняли участие в четвёртом этапе кубка Белгородской области по фигурному катанию. Состязания собрали юных спортсменов из Алексеевки, Белгорода, Боброва, Губкина, Грайворона, Майского и Ракитного.

Юные ракитянцы поразили судей и зрителей своим мастерством и артистизмом. Татьяна Бондарева, выступавшая в третьем юношеском разряде, продемонстрировала прекрасную технику и грациозное катание, заняв четвертое место и подтвердив свой разряд.

Одним из самых ярких моментов соревнований стало выступление Павла Артющенко в категории «Юный фигурист». Он с лёгкостью выполнил сложные элементы и покорил зал своей харизмой, став победителем. Не менее впечатляющей была и Арина Сорокина, которая заняла третье место в номинации «Первые прыжки». Её изящное катание и прыжки не оставили равнодушными ни судей, ни зрителей.

«Поздравляем спортсменов их тренера Елизавету Бирюкову и хореографа Алину Асютину с отличными результатами», - отметили в спортивном клубе «Дружба».
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 14:04
Александр Шуваев поделился историей своего пути к профессии военного
Материал
Официальное опубликование4 июня , 16:11
Решения Совета депутатов Краснояружского округа от 4 июня 2026 года
Материал
Общество25 мая , 10:00
Александр Шуваев: в регионе завершился фестиваль «Актёры России — Михаилу Щепкину»