Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
84.92
+1.68$
99.82
+1.79
+23 °С, ясно
Белгород

Ракитянцы стали участниками кубка Белгородской области по фигурному катанию

Соревнования прошли в Алексеевке.

Учащиеся спортивного клуба «Дружба» приняли участие в четвёртом этапе кубка Белгородской области по фигурному катанию. Состязания собрали юных спортсменов из Алексеевки, Белгорода, Боброва, Губкина, Грайворона, Майского и Ракитного.

Юные ракитянцы поразили судей и зрителей своим мастерством и артистизмом. Татьяна Бондарева, выступавшая в третьем юношеском разряде, продемонстрировала прекрасную технику и грациозное катание, заняв четвертое место и подтвердив свой разряд.

Одним из самых ярких моментов соревнований стало выступление Павла Артющенко в категории «Юный фигурист». Он с лёгкостью выполнил сложные элементы и покорил зал своей харизмой, став победителем. Не менее впечатляющей была и Арина Сорокина, которая заняла третье место в номинации «Первые прыжки». Её изящное катание и прыжки не оставили равнодушными ни судей, ни зрителей.

«Поздравляем спортсменов их тренера Елизавету Бирюкову и хореографа Алину Асютину с отличными результатами», - отметили в спортивном клубе «Дружба».
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:59
Вячеслав Гладков – о направленных 600 млн рублей на компенсацию пострадавших автомобилей
Материал
Общество9 сентября , 10:01
Вячеслав Гладков: волонтеры из Белгородской области получили правительственную награду
Материал
Общество8 сентября , 10:11
Вячеслав Гладков рассказал о работе по восстановлению вышек сотовой связи