Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
81.56
+0.00$
95.48
+0.00
+15 °С, ясно
Белгород

Ракитянцы приняли участие в товарищеских соревнованиях по волейболу

Матч прошёл в рамках проектов «ГосСтарт. Активный диалог» и «Доверяй, играя».

Представители молодёжного актива и муниципальные служащие администрации Ракитянского района стали участниками товарищеских соревнований по волейболу. Команды прилагали все силы, проявляли ловкость и азарт, чтобы стать победителями.

Несмотря на напряжённую борьбу, игра проходила в духе уважения и товарищества. В итоге со счетом 3:1 победу одержала команда «Лютик».

Программа «ГосСтарт» является совместной инициативой Росмолодёжи, правительства Нижегородской области и всероссийской ассоциации развития местного самоуправления. Событие стало ярким примером эффективного взаимодействия органов власти и общественных организаций в реализации программ, направленных на развитие гражданского общества и вовлечение молодёжи в общественно-политическую жизнь региона.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество5 сентября , 12:37
Белгородская область получит лимит КИК в размере 1,58 млрд рублей
Материал
Общество5 сентября , 10:02
Вячеслав Гладков рассказал о церемонии награждения многодетных семей
Материал
Общество3 сентября , 10:47
Вячеслав Гладков назвал дату старта второй волны регионального конкурса «Время СВОих героев»