Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
78.98
-1.99$
92.02
-2.06
+7 °С, облачно
Белгород

Ракитянцы отличились на всероссийских соревнованиях по тхэквондо «Кубок Рязанского кремля»

В состязании приняли участие более тысячи спортсменов из 38 регионов России.

Ученики ракитянской Спортивной школы завоевали медали на всероссийских соревнованиях по тхэквондо «Кубок Рязанского кремля». Турнир прошёл в «Академии единоборств» в Рязани.

Ракитянский район достойно представили 18 юных спортсменов. Они продемонстрировали свои  навыки и упорство.

Особенно ярко выступили  два спортсмена. Артём Кутоманов стал победителем в весовой категории до 45 кг, показав превосходную технику и неукротимый дух. Дарья Камкина получила бронзу в весовой категории свыше 68 кг, продемонстрировав высокое мастерство и волю к победе.

Успех ракитянских тхэквондистов является результатом упорных тренировок. Их наставники относятся к числу опытных тренеров, которые не только передают ученикам технические навыки, но и воспитывают в них силу воли, целеустремлённость и командный дух.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 октября , 09:16
Вячеслав Гладков сообщил о встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным
Материал
Происшествия13 октября , 13:33
Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал информацию об ударах ВСУ за прошедшие сутки
Материал
Общество1 октября , 11:06
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержке в строительстве для участников СВО