Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
76.81
-0.46$
89.43
-0.28
+0 °С, туман
Белгород

Ракитянцы отличились на всероссийских соревнованиях по тхэквондо «Кубок Рязанского кремля»

В состязании приняли участие более тысячи спортсменов из 38 регионов России.

Ученики ракитянской Спортивной школы завоевали медали на всероссийских соревнованиях по тхэквондо «Кубок Рязанского кремля». Турнир прошёл в «Академии единоборств» в Рязани.

Ракитянский район достойно представили 18 юных спортсменов. Они продемонстрировали свои  навыки и упорство.

Особенно ярко выступили  два спортсмена. Артём Кутоманов стал победителем в весовой категории до 45 кг, показав превосходную технику и неукротимый дух. Дарья Камкина получила бронзу в весовой категории свыше 68 кг, продемонстрировав высокое мастерство и волю к победе.

Успех ракитянских тхэквондистов является результатом упорных тренировок. Их наставники относятся к числу опытных тренеров, которые не только передают ученикам технические навыки, но и воспитывают в них силу воли, целеустремлённость и командный дух.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 декабря , 10:14
Вячеслав Гладков: Белгородчина получила ещё семь генераторов от других субъектов РФ
Материал
Общество27 ноября , 17:01
Вячеслав Гладков рассказал о передаче спецоборудования главам приграничных муниципалитетов
Материал
Общество26 ноября , 17:51
Вячеслав Гладков рассказал об итогах программы оздоровления пострадавших жителей приграничья