Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-8 °С, ясно
Белгород

Ракитянские спортсмены побывали на соревнованиях по спортивному туризму

Состязания прошли в селе Аргамач-Пальна Липецкой области.

Воспитанники Спортивной школы Ракитянского района представляли сборную Белгородской области на всероссийских соревнованиях по спортивному туризму. Турнир собрал более 1000 лучших спортсменов из 25 регионов России.

Команда Белгородской области насчитывала 17 талантливых ребят. Особое внимание заслуживают ракитянские спортсмены. Марина Лысенко, демонстрируя высочайший уровень подготовки, заняла второе место. Её упорство и мастерство поразили жюри.

А Дарья Мозговая, уступив всего лишь шесть секунд, сумела завоевать четвёртое место. Эти соревнования стали не только испытанием силы и выносливости, но и праздником спорта, дружбы и солидарности.

«Поздравляем наших спортсменов с отличными результатами и блестящим выступлением на этих соревнования. Молодцы, мы гордимся вами!» - отметили в Спортивной школе.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:15
Вячеслав Гладков: 300 ребят из 10 муниципалитетов приняли участие во второй смене проекта «Воин»
Материал
Общество21 февраля , 16:52
Дмитрий Чернышенко – о развитии биотехнологий в России
Материал
Общество21 февраля , 10:58
Вячеслав Гладков: правительство РФ направило дополнительные средства пострадавшим предприятиям