Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+20 °С, облачно
Белгород

Ракитянские спортсмены побывали на соревнованиях по спортивному туризму

Состязания прошли в селе Аргамач-Пальна Липецкой области.

Воспитанники Спортивной школы Ракитянского района представляли сборную Белгородской области на всероссийских соревнованиях по спортивному туризму. Турнир собрал более 1000 лучших спортсменов из 25 регионов России.

Команда Белгородской области насчитывала 17 талантливых ребят. Особое внимание заслуживают ракитянские спортсмены. Марина Лысенко, демонстрируя высочайший уровень подготовки, заняла второе место. Её упорство и мастерство поразили жюри.

А Дарья Мозговая, уступив всего лишь шесть секунд, сумела завоевать четвёртое место. Эти соревнования стали не только испытанием силы и выносливости, но и праздником спорта, дружбы и солидарности.

«Поздравляем наших спортсменов с отличными результатами и блестящим выступлением на этих соревнования. Молодцы, мы гордимся вами!» - отметили в Спортивной школе.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 14:04
Александр Шуваев поделился историей своего пути к профессии военного
Материал
Официальное опубликование4 июня , 16:11
Решения Совета депутатов Краснояружского округа от 4 июня 2026 года
Материал
Общество25 мая , 10:00
Александр Шуваев: в регионе завершился фестиваль «Актёры России — Михаилу Щепкину»