Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
80.85
+0.25$
94.25
+0.42
+16 °С, облачно
Белгород

Юные краснояружцы стали призёрами турнира по борьбе дзюдоНовость

6 июня 2024, 10:30

Соревнования собрали более 70 борцов из Белгородской и Курской областей.

Воспитанники Спортивной школы Краснояружского района показали свою силу, ловкость и упорство в межрегиональном турнире по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 2013-2015 года рождения. На протяжении всех состязаний, проходивших в Ивне, царила атмосфера дружеской борьбы и спортивного духа. Турнир был посвящён Дню защиты детей.

Среди участников выделялись талантливые борцы из Краснояружского района, воспитанники опытного тренера-преподавателя Камила Шахова. Их упорные тренировки и преданность дзюдо принесли свои плоды. Так, Мавлют Усманов, продемонстрировав блестящую технику и силу, завоевал серебро. Даниил Стадниченко, не менее талантливый спортсмен, боролся с достойными противниками и в итоге, занял третье место.

«Поздравляем ребят и тренера-преподавателя Камила Сулеймановича Шахова. Желаем им новых успехов, достижений и побед!» - отметили в Краснояружской ДЮСШ.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:47
Вячеслав Гладков назвал дату старта второй волны регионального конкурса «Время СВОих героев»
Материал
ОбществоВчера, 10:30
Вячеслав Гладков: школьники из приграничья отправились в Крым
Материал
Общество2 сентября , 09:47
Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о проекте «Правовая забота»