Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
79.87
+0.20$
92.86
-0.09
+16 °С, ясно
Белгород

Ракитянцы приняли участие в совместной тренировке по плаванию

Эта инициатива стала прекрасной возможностью объединить поколения, укрепить семейные связи и привить любовь к спорту.

Обучающиеся ракитянской Спортивной школы и их родители поучаствовали в совместной тренировке по плаванию. В бассейне «Нептун» царила атмосфера спортивного энтузиазма и радостного ожидания. Для родителей это была возможность не только поддержать своих детей, но и самим окунуться в мир плавания, вспомнить забытые навыки и, возможно, даже открыть для себя что-то новое.

Тренировка началась с разминки, которая прошла под руководством опытного тренера Александра Богомазова. Атмосфера была дружелюбной и непринуждённой, дети с удовольствием выполняли упражнения, а родители с улыбкой следовали их примеру. Затем в ход пошли разнообразные упражнения по плаванию, от простых до более сложных, используя различные стили. Не обошлось и без соревновательной составляющей.

В финале тренировки родители приняли вызов детей и смело вышли на старт эстафетного плавания. Напряжение чувствовалось в воздухе, каждая команда стремилась к победе. В итоге, после непростой битвы, победу одержали неутомимые воспитанники Спортивной школы. Но победителями в этот день можно считать всех участников, ведь главное - не результат, самое важное - это общение, взаимопонимание и укрепление семейных связей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:00
Ракитянки приняли участие в военно-патриотических сборах
Материал
ОбществоВчера, 10:50
Губернатор Вячеслав Гладков - о решении вопроса некорректных выплат пострадавшим от обстрелов ВСУ
Материал
Общество11 августа , 13:08
Губернатор Вячеслав Гладков поделился радостным событием белгородской семьи