Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
80.77
+0.00$
90.71
+0.00
+13 °С, облачно
Белгород

Ракитянские пейнтболисты отличились в чемпионате и первенстве Курской области

В турнире участвовали представители Курской, Белгородской, Воронежской и Орловской областей.

Команды ракитянского клуба «Атлант» показали хорошие результаты на чемпионате и первенстве Курской области по спортивному пейнтболу. В чемпионате бились команды «Атлант» и «А-Основа». В результате упорной и напряжённой борьбы ребята заняли четвёртое место.

В первенстве (юноши) клуб представляли  «А-Основа» и «А-Смена». Здесь ракитянцам не было равных. В итоге «А-Основа» заняла первое место, «А-Смена» – второе. Самому младшему ракитянскому пейнтболисту всего девять лет.

«Огромная благодарность организаторам турнира федерации Курской области по пейнтболу, судьям, фотографам, соперникам. Игры были прекрасно организованы, они получились интересными и зрелищными», – отметили в ракитянском пейнтбольном клубе «Атлант».
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество15 мая , 18:02
Вячеслав Гладков посетил будущую площадку IT-колледжа в Белгороде
Материал
Общество15 мая , 15:41
Более 176 тыс. белгородцев уже присоединились к голосованию за объекты благоустройства
Материал
Общество15 мая , 12:38
Вячеслав Гладков рассказал о поддержке 109 пострадавших сельскохозпредприятий региона